Envie de participer ?
PLURIEN TROPHEE JACKY LEMEE 3ème, juniors, pass'open 14h30 84km en ligne + 4km x 7t
    PLURIEN LE 1er MAI 2015    
    TROPHEE JACKY LEMEE COURSE CYCLISTE 3ème CAT,JUNORS ET PASS'CYCLISME OPEN
    84km en ligne + 4km x x7t   Départ 14h30
PLACE   Dos Nom Prénom Catégorie Equipe ou club
1   98 PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2   53 BATTEUX YOANN 3ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
3   165 OLIVEUX MAXIME 3ème Catégorie MEGA CLUB
4   57 MARIAULT AXEL Junior ASPTT RENNES CYCLISME
5   102 BIGOT BRICE Junior SOJASUN ESPOIR ACNC
6   26 BOURSEUL THOMAS 3ème Catégorie CC PLANCOETIN
7   84 COLLET Julien 3ème Catégorie EC QUEVENOISE
8   55 GAUDIN KEVIN Junior ASPTT RENNES CYCLISME
9   50 JACH TOMASZ Junior VC PAYS DE LOUDEAC
10   182 JOUANET YVES MARIE 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
11   36 FOLINAIS THOMAS Junior UC BRIOCHINE
12   130 LE BRAZIDEC YOANN Pass`Cyclisme Open VC PONTIVYEN
13   88 LE CHAMPION MORGAN Junior VS TREGUEUX
14   140 HOUZE EMMANUEL Pass`Cyclisme Open CC VTT PLOUBALAY 22
15   156 BEAUGENDRE Axel Junior COC FOUGERAIS
16   4 LEVEQUE QUENTIN 3ème Catégorie AC PAYS DE BAUD
17   121 LE NORMAND YANN 3ème Catégorie CC LANGUEUX
18   124 QUERO CEDRIC 3ème Catégorie CC LANGUEUX
19   49 EZEQUEL MAXIME Junior VC PAYS DE LOUDEAC
20   60 RUAUD EMILIEN 3ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
21   154 LE BASTARD REYNALD 3ème Catégorie EC PLOUHA LANVOLLON
22   176 GRENIER Lucilien 3ème Catégorie VC SAINT HILAIRE
23   52 PAVOINE YANN 3ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
24   177 TABOURET Clément Junior VC SAINT HILAIRE
25   85 DANA KEVIN 3ème Catégorie EC QUEVENOISE
26   31 LEVEQUE ARNAUD 3ème Catégorie CC PLANCOETIN
27   163 ROINE Fabien 3ème Catégorie COC FOUGERAIS
28   51 LE POTIER TRISTAN 3ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
29   127 PITHON KARL 3ème Catégorie CC PLEVEN
30   173 TRAVERS VINCENT 3ème Catégorie EC RANCE FREMUR
31   56 GRUEL VALENTIN 3ème Catégorie ASPTT RENNES CYCLISME
32   82 LEFEVRE PIERRE 3ème Catégorie VC QUINTINAIS
33   96 HUBY MATHIEU 3ème Catégorie PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
34   99 PRUD`HOMME VINCENT 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
35   136 LEMOINE Fabian Junior ES ALNELOISE CYCLISME
36   42 MARTIN TANGUY Junior UC BRIOCHINE
37   18 TOCQUE SAMUEL Pass`Cyclisme Open VC DINANNAIS

Résultat :

Résultat PLURIEN TROPHEE JACKY LEMEE 3ème, juniors, pass'open 14h30 84km en ligne...

Photos associées : TROPHEE JACKY LEMEE 2015


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.